Geschenkset: Williams-Christ-Variation
Geschenkset: Williams-Christ-Variation, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Von allem etwas - und damit eine gelungene Kombination: eine 0,1 l Flasche Williams-Christ- Birnenbrand von MENTGES, dazu zwei passende Schnapsgläser und eine Tafel Williams-Christ Schokolade von Lindt - geschmackvoll verpackt in schwarzem Geschenkkarton mit dunkelgrünem Sizzle.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Williams-Christ-Variation, grün |
|---|---|
| SKU | 505.177185 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148953 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22087010 |
| Farbe | grün |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 26,2 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)