Geschenkset: Weinbergspfirsich Variation
Geschenkset: Weinbergspfirsich Variation, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der rote Weinbergspfirsich - Pêche Rouge - ist eine exklusive Frucht - aus der sich verschiedenste Leckereien produzieren lassen: 100 ml Liqueur Pêche Rouge (18 % Vol.), 75 g Pêche Rouge Liqueur-Pralinen im Tütchen und 205 g Roter Weinbergspfirsich Fruchtaufstrich im Glas. Verpackt ist das Set in einem schwarzen Karton mit Sichtfensterdeckel.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Weinbergspfirsich Variation, rosa |
|---|---|
| SKU | 505.177214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149141 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 20079939 |
| Farbe | rosa |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 26,2 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,250 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)