Geschenkset: Wein in Bambuskiste
Geschenkset: Wein in Bambuskiste, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine hochwertige Bambuskiste mit edlen Weinaccessoires von ROMINOX® für einen guten Rotwein: Korkenzieher, Flaschenverschluss, Ausgießer und Tropfring, jeweils mit Bambuselementen. Dazu eine Flasche 0,75 l klassischer Cabernet Sauvignon mit hochwertiger Goldfolienprägung.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Wein in Bambuskiste, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177313 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025149912 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042178 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 33,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 12,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Holzbox des Rominox Produkts (max. 32 x 9 cm)