Geschenkset: Weihnachtsduett Salz & Pfeffer
Geschenkset: Weihnachtsduett Salz & Pfeffer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Salz & Pfeffer im Miniformat. Klein, fein und immer griffbereit - die ROMINOX® Mühle mit zwei getrennten keramischen Mahlwerken für Salz und Pfeffer ist direkt kombiniert mit je einem Tütchen Salz (ca. 80 g) und Pfeffer (ca. 40 g) - einfach einfüllen und auf den Tisch stellen. Verpackt ist das Set in einem weihnachtlichen Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Weihnachtsduett Salz & Pfeffer, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.177255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149486 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82100000 |
| Farbe | weiss |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 3,5 x 10 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)