Geschenkset: Weihnachts-Secco
Geschenkset: Weihnachts-Secco, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stoßen Sie miteinander an: Eine klare Flasche deutscher Secco (0,75 l) mit Schraubverschluss kombiniert mit 2 passenden Secco Gläsern ... da kommt Weihnachtsstimmung auf. Das Etikett der Flasche ist passend abgestimmt auf den dunkelblauen weihnachtlichen Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Weihnachts-Secco, blau |
|---|---|
| SKU | 505.177231 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149271 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042108 |
| Farbe | blau |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 26,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (12,6 x 9,1 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)