Geschenkset: Weihnachts-Schokotaler
Geschenkset: Weihnachts-Schokotaler, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie suchen nach einer kleinen Aufmerksamkeit zum Fest? Dann verschenken Sie süße Grüße zu Weihnachten. Das graue Säckchen enthält 5 Vollmilchtaler (je 8 g) im weihnachtlichen Design und trägt einen hübschen Geschenkanhänger, der auf der einen Seite „Merry Christmas“ und auf der anderen „Frohe Weihnachten“ wünscht. Diese Grüße zergehen auf der Zunge! Auf Wunsch auch mit individuellem Anhänger.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Weihnachts-Schokotaler, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153971 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Farbe | grau |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)