Geschenkset: Vesperzeit
Geschenkset: Vesperzeit, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gönnen Sie Ihren Kunden eine herzhafte Pause mit Leckereien aus deutschen Landen: ca. 200 g Schwarzwälder Schinken, 1 Glas Leberwurst (170 g), 4 Landjäger (125 g), dazu 45 ml Senf und 500 g Vollkornbrot. Verpackt im Jutesack mit schwarzer Kordel.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Vesperzeit, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177276 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149646 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 16024110 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 25,0 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,800 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung an der Verpackung des Präsents (max. 5,2 x 5,2 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)