Geschenkset: Teegenuss
Geschenkset: Teegenuss, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teegenuss in Schwarz und Rot. Aus den 2 langen, schlanken Teegläsern (mit Untersetzern und Trinkhalmlöffeln) schmeckt der gleich mitgelieferte Kirschtee (50 g) besonders gut. Verpackt sind alle Teile in einem schwarzen Karton mit transparentem Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Teegenuss, rot |
|---|---|
| SKU | 505.177165 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148779 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 27,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Höhe | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Untersetzer des Rominox Produkts (max. Ø 5 cm)
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 4 x 5 cm)
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 1 x 5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)