Geschenkset: Tassenkuchen
Geschenkset: Tassenkuchen, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnell und lecker: ein Kuchen für zwischendurch - einfach die Backmischung (70 g) mit Milch oder Wasser verrühren, in die mitgelieferte Tasse füllen, 90 Sekunden in die Mikrowelle, abkühlen lassen und pur oder mit Eis, Eierlikör o. Ä. genießen. Eine kleine, originelle Aufmerksamkeit, welche große Freude bereiten wird - nicht nur auf dem Gaumen!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Tassenkuchen, rot |
|---|---|
| SKU | 505.177173 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148847 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69091100 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 20,0 cm |
| Breite | 17,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,5 x 5,5 cm)