Geschenkset: Spaghettizeit
Geschenkset: Spaghettizeit, bordeaux – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine praktisch-leckere Kombination: ROMINOX® Spaghettiheber, italienischer Rotwein Nero d’Avola (0,75 l), Basilikum (8 g) und Spaghetti al bronzo (500 g). In schwarzer Schmuckwelle mit Dekomaterial rot.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Spaghettizeit, bordeaux |
|---|---|
| SKU | 505.177453 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025151205 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042178 |
| Farbe | bordeaux |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 6 x 1,2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)