Geschenkset: SPA Dose Ostern, das Nest in der Dose
Geschenkset: SPA Dose Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierWiese – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
SPA in der Dose! Diese Überraschungsdose ist das perfekte Geschenk für jede Frau. Eine liebevolle Präsentidee zum Osterfest. Eine nette Aufmerksamkeit, die nachhaltig gut tut: ein praktischer und hübscher Mesh-Schwamm, ein Badesalz (ca. 40 g) mit der wohltuenden Botschaft „Zeit für Dich”, dazu ein passendes Duschgel (20 ml). Alles versteckt in einer pfiffigen Geheimnisdose, welche schon beim Öffnen ein Lächeln auf das Gesicht zaubert! Mit verschiedenen Ostergrüßen.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: SPA Dose Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierWiese |
|---|---|
| SKU | 505.177257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025149493 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Eier Wiese |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Überraschungsdose (19,2 x 10,1 cm (inkl. Beschnitt))