Geschenkset: SPA Dose - Für Sie
Geschenkset: SPA Dose - Für Sie türkis – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
SPA in der Dose! Diese Überraschungsdose ist das perfekte Geschenk für jede Frau. Nicht nur für den Muttertag oder zum Valentinstag eine liebevolle Präsentidee. Eine nette Aufmerksamkeit, die nachhaltig gut tut: ein praktischer und hübscher Mesh-Schwamm, ein Badesalz (ca. 40 g) mit der wohltuenden Botschaft „Zeit für Dich”, dazu ein passendes Duschgel (20 ml). Alles versteckt in einer pfiffigen Geheimnisdose, welche schon beim Öffnen ein Lächeln auf das Gesicht zaubert!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: SPA Dose - Für Sie türkis |
|---|---|
| SKU | 505.177256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025257839 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | türkis |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Überraschungsdose (19,2 x 10,1 cm (inkl. Beschnitt))