Geschenkset: Snack ´n Dip
Geschenkset: Snack ´n Dip, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Snacken und dippen - einfach so zwischendurch. Dafür ist der große runde Bambusteller mit dem separaten Keramikschälchen von ROMINOX® die ideale Basis. Dazu sind im Set auch gleich noch 110 g Käsecracker, ein Käse-Kräuter-Dipgewürz (8 g) und ein Rezept-Kärtchen. Alles ist in einem schwarzen Karton mit Sichtfenster verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Snack ´n Dip, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.177267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149585 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | gelb |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 34,2 cm |
| Breite | 25,7 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. Ø 19,5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)