Geschenkset: Schokoladenfondue
Geschenkset: Schokoladenfondue, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Da läuft einem schon beim Öffnen der Truhe das Wasser im Munde zusammen: Die hochwertige Schatztruhe enthält alles, was Sie für ein Schokoladenfondue benötigen (bis auf die frischen Früchte): 1 Fondueschale mit passendem Stövchen und Teelicht, 4 Gabeln, 1 Beutel mit 200 g Zartbitter Schokoladen-Chips, 1 Fläschchen Rum (40 ml), 125 g Gebäckröllchen und 1 Rezept. Einfach genießen!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Schokoladenfondue, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177168 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025148809 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 29,0 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)