Geschenkset: Salat-Duett
Geschenkset: Salat-Duett, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gesund, fit und lecker präsentiert sich dieser praktisch zusammengestellte, naturfarbene Geschenkkarton. Sie finden darin: ein edles ROMINOX® Salatbesteck aus Edelstahl, harmonisch abgerundet, je 100 ml Aceto Balsamico und Natives Olivenöl Extra, sowie ein Glas mit 35 g Salatkräutern.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Salat-Duett, beige |
|---|---|
| SKU | 505.177166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148786 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82159910 |
| Farbe | beige |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,550 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 18,5 x 1,2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)