Geschenkset: Rund ums Büro
Geschenkset: Rund ums Büro, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bringen Sie Ordnung ins (Home-)Office. Dieses Geschenkset mit schwarzem Sizzle enthält einen praktischen ROMINOX® Kabel-Organizer für eine saubere Kabelführung mit 5 Halterungen in drei verschiedenen Breiten, einen ROMINOX® 3in1 Smartphone Ständer für alle gängigen Smartphones und Tablets (inklusive Audio-Verstärkerfunktion für den Smartphone Lautsprecher), sowie eine Flasche Rotwein Cabernet Sauvignon (0,75 l). Eine perfekte Kombination für den Schreibtisch zu Hause oder im Büro.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Rund ums Büro, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025155630 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 22042178 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,5 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,900 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Kabelhalter (max. 13 x 4,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Smartphone-Halter (max. 9,5 x 2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)