Geschenkset: Roter Glühweinduft
Geschenkset: Roter Glühweinduft, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rot in Rot: Die ROMINOX® Isolierkanne Cup in Cup (0,75 l) in Rot ist kombiniert mit einer Flasche original Nürnberger Christkindles Glühwein (1 l) mit weihnachlichem Etikett in Rot - und natürlich verpackt in einem roten Geschenkkarton, denn Rot ist die klassische Weihnachtsfarbe!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Roter Glühweinduft, rot |
|---|---|
| SKU | 505.178363 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025155807 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel des Rominox Produkts (max. Ø 4 cm)
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 4,5 x 10 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)