Geschenkset: Riesling de luxe
Geschenkset: Riesling de luxe, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Riesling de luxe - ein wirklich passender Name für dieses Präsent: Eine feinherbe Mosel-Riesling Erzeugerabfüllung (0,75 l) vom mehrfach prämierten Weingut Römerhof und 2 Weingläser aus Kristallglas. Eine runde und stimmige Sache im naturfarbenen Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Riesling de luxe, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.177458 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025151229 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042118 |
| Farbe | gelb |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 26,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)