Geschenkset: Rentier-Nüsse
Geschenkset: Rentier-Nüsse, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie können gleich loslegen: Der hochwertige, massive ROMINOX® Rentier-Nussknacker mit Federung liegt in 800 g Nüssen. Verpackt in schönem schwarzen Sichtfensterkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Rentier-Nüsse, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177306 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149875 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 26,2 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 1,5 x 3 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)