Geschenkset / Präsenteset: Winterliche Leckereien
Geschenkset / Präsenteset: Winterliche Leckereien, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bereiten Sie Ihren Kunden, Mitarbeitern oder Geschäftspartnern mit winterlichen Leckereien eine Freude und verschenken Sie den Geschmack von Weihnachten für jedes Zuhause - ganz ohne hektischen Weihnachtsmarkt-Besuch. In einem quadratischen ROMINOX® Filzkorb (veganes Filz aus 100% recyceltem PET zertifiziert nach Global Recycling Standard) befinden sich Aachener Honig-Saftprinten Zartbitter (100 g), karamellige Knusper Mini Plätzchen (125 g), gefüllte Lebkuchen Herzen in Zartbitter (150 g) und knackige dragierte Erdnüsse (100 g). Abgerundet wird das Geschenkset durch einen großen, hochwertigen Einleger mit "Merry Christmas" Aufdruck. So kommt weihnachtliche Vorfreude auf! Und nach Weihnachten können Sie den Filzkorb als stilvolle Ablage (zum Beispiel für Schlüssel, Brille, Kabel, etc.) nachhaltig im Einsatz behalten. Auf Wunsch auch mit individuellem Einleger.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Winterliche Leckereien, rot |
|---|---|
| SKU | 505.178779 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223469 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19052010 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 20,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Aufleger, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 14 x 7 cm)
Werbeanbringung durch Aufleger (ca. 20 x 20 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)