Geschenkset / Präsenteset: Wein-Kühlung
Geschenkset / Präsenteset: Wein-Kühlung, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werben Sie mit einem Weinpräsent, das länger Freude bereitet. Hier erhalten Ihre Kunden, Mitarbeiter und Geschäftspartner nicht nur einen erstklassigen Rieslingwein (0,75 l), sondern auch noch das passende Zubehör. Da Weißwein für den besten Trinkgenuss gekühlt sein sollte, liegt in der naturfarbenen Geschenkbox mit Weinmotiv auch noch eine praktische ROMINOX® Kühlmanschette mit Gelfüllung. Einfach in die Gefriertruhe legen und dann mit dem variablen Klettverschluss um die Wein- oder Sektflasche legen. Sie hält das Getränk mehrere Stunden kalt. Außerdem sind 6 edle ROMINOX® Naturschieferuntersetzer mit Schutzgleitern auf der Unterseite enthalten. Die Accessoires kommen sicherlich auch bei der nächsten Flasche Wein wieder zum Einsatz.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Wein-Kühlung, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178774 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223414 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042118 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Prägung, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,600 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 8 x 8 cm)
Werbeanbringung auf der Manschette (max. 5 x 13 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 14,8 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)