Geschenkset / Präsenteset: Tea Time
Geschenkset / Präsenteset: Tea Time - Tee-Set – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfach mal Pause drücken: Das Geschenkset „Have a nice Day“ bringt entspannten Teegenuss überall dorthin, wo Ihre Kunden ihn brauchen. In der kräftig grünen Papiertüte, die mit dem freundlichen Aufkleber „Have a nice Day“ schon beim Öffnen ein Lächeln schenkt, befinden sich ein puristisch weißer Porzellan Thermobecher mit praktischen Griffmulden (ca. 250 ml), dessen doppelwandiges Design Heißes wie Tee oder Kaffee lange auf Temperatur hält und Kaltes angenehm kühl bewahrt, ein silberglänzendes Edelstahl Tee-Ei mit feinem Sieb und praktischem Kettchen und eine Packung ausgewählter grüner Tee (50 g), dessen leichte, belebende Note jeden (Arbeits-)Alltag verfeinert. Auf Wunsch können Sie den Aufkleber auf der Geschenktüte auch individuell gestalten und bleiben so in freundlicher Erinnerung mit einem stilvollen Teemoment.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Tea Time - Tee-Set |
|---|---|
| SKU | 505.178818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025257945 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2172 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2172 |
| Länge | 22,0 cm |
| Breite | 17,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)