Geschenkset / Präsenteset: Süße Tannenbaumgrüße
Geschenkset / Präsenteset: Süße Tannenbaumgrüße , grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschenken Sie süße Weihnachtsgrüße: Eine variantenreiche Confiserie-Pralinenmischung, der niemand widerstehen kann. 10 Meisterwerke in raffinierten Geschmackskombinationen, sorgfältig ausgewählt, einzeln in höchster Handwerkskunst und mit den besten Zutaten ausgarniert. So ist jede Praline ein Unikat. Die 125 g Pralinen- und Trüffelmischung (z. T. mit Alkohol) liegen in einer hochwertigen 3D-geprägten Dose mit Tannenbaum.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Süße Tannenbaumgrüße , grün |
|---|---|
| SKU | 505.178770 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223377 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Farbe | grün |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 11,0 cm |
| Höhe | 5,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 255 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 3 x 1,5 cm)