Geschenkset / Präsenteset: Salad & Spices
Geschenkset / Präsenteset: Salad & Spices - stilvoll verpackt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mal wieder Lust auf einen knackigen Salat? Dann lassen Sie auch das Auge mitessen. Das Salatbesteck Moreno von ROMINOX® kombiniert seidig-weißes Finish mit warmem Buchenholz und setzt damit einen eleganten Akzent, der in jeder Schüssel zum Blickfang wird. Die beiliegende Kräuter-Dressing-Mischung (ca. 30 g) verfeinert Blattsalate im Handumdrehen mit aromatischem Geschmack, wie frisch aus dem eigenen Kräutergarten. Das Geschenkset kommt verpackt in einer edlen schwarzen Geschenkröhre, geschmückt mit einem Appetit machenden Salatmotivaufkleber. Auf Wunsch können Sie das Besteck gravieren und/oder den Aufkleber individuell in Ihrem Design gestalten.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Salad & Spices - stilvoll verpackt |
|---|---|
| SKU | 505.178831 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025258072 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109190 |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2187 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2187 |
| Länge | 42,3 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 0,5 x 10 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 8 x 20 cm)