Geschenkset / Präsenteset: Mini Weihnachtsmarkt
Geschenkset / Präsenteset: Mini Weihnachtsmarkt, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Mini-Weihnachtsmarkt für zu Hause: Dieser süßer Weihnachtssack mit Kordel und rotem Schneeflocken-Aufdruck enthält 50 g glasierte Mini Lebkuchen und 100 g feine, dragierte Erdnüsse. So kommt der Geschmack Advents- und Weihnachtsgeschmack ganz ohne Weihnachtsmarkt-Stress zu Ihren Kunden, Mitarbeitern oder Geschäftspartnern nach Hause.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Mini Weihnachtsmarkt, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178768 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223353 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 20081913 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 18,0 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Höhe | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)