Geschenkset / Präsenteset: Likörgenuss
Geschenkset / Präsenteset: Likörgenuss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lassen Sie Ihre Kunden oder Geschäftspartner genussvolle Momente erleben. Das Geschenkset Likörgenuss ist die perfekte Wahl für alle Liebhaber edler Liköre. Das Set enthält zwei hochwertige Leonardo Likörgläser mit einem Fassungsvermögen von 130 ml, die perfekt für den Genuss von Digestifs geeignet sind. Dazu gibt es eine Flasche köstlichen MENTGES Amarena-Kirsch-Likör (100 ml), der mit seinem fruchtigen Geschmack begeistert. Gläser und Flasche liegen sicher gebettet auf Sizzle creme und werden in einem eleganten schwarzen Karton mit Klarsichtdeckel präsentiert. Ein perfektes Geschenk für jeden Anlass!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Likörgenuss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178764 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223315 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70132890 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 24,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 2 x 8 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 14,8 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)