Geschenkset / Präsenteset: Käse & Wein
Geschenkset / Präsenteset: Käse & Wein, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Was gibt es köstlicheres als perfekt gereiften Käse mit dem richtigen Wein dazu? Doch wie findet man heraus, welche Kombination am besten harmonierte und/oder ein opulentes Menü elegant zum Abschluss bringt? Keine Sorge, mit der enthaltenen „Käse & Wein"-Broschüre finden Sie die passenden Paarungen und erweitern nebenbei Ihr Wissen rund um Käse- und Weinklassifizierungen. Mit dem ROMINOX® Komplettset, bestehend aus Käsebrett, Käsebeil, Käsemesser und Käseschneider können Sie dann den verschiedenen Käsesorten zu „Laibe” rücken! Ein französischer Cabernet Sauvignon (0,75 l) sowie ein paar leckere Käsecracker (110 g) sind ebenfalls im Set enthalten. Bon appetit! In schwarzem Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Käse & Wein, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178784 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223513 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 26,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Besteck des Rominox Produkts (max. 0,7 x 9 cm)
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 20 x 27 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 14,8 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)