Geschenkset / Präsenteset: Hello Winter
Geschenkset / Präsenteset: Hello Winter, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Geschenkset „Hello Winter“ können Sie sich schon jetzt auf den nächsten Winter freuen. In der kalten Jahreszeit wird die flauschige ROMOTEX® Kuscheldecke Rudolph aus Flanell-Fleece (120 × 150 cm, zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®) für eine wohlige Wärme sorgen. Die weißgraue winterliche Farbgebung, das Rentiermotiv und ein ansprechender "Schöne Winterzeit"-Anhänger machen direkt Lust darauf, die Kuscheldecke auszuprobieren. Die zwei seidenmatt-braunen Teelichthalter des ROMINOX® Sets Sakrale machen die heimelige Atmosphäre perfekt. Die Außenseite der Kerzenständer in zwei Größen (11 cm und 15 cm Höhe) ist kunstvoll in Hammerschlag-Optik gehalten und die Innenseite mit Goldfolie ausgekleidet, sodass sie ein warmes, weiches Licht werfen. Präsentiert wird alles in einer modernen, grau melierten veganen ROMINOX® Filztasche aus 100 % recyceltem PET (zertifiziert nach Global Recycling Standard): robust, standsicher und dank weicher und stabiler Henkel ebenso praktisch für den Alltag wie stilvoll als Geschenkverpackung. Ein edler, gold-schwarzer Anhänger mit der Aufschrift „Hello Winter“ begleitet das Ensemble und bietet Raum für Ihr Branding. So trifft nachhaltiges Design auf warme Gemütlichkeit - perfekt für die kalte Jahreszeit.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Hello Winter, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178817 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025257938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | grau |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 25,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,050 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 25 x 10 cm)
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 3,5 x 1 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. Ø 9,8 cm)