Geschenkset / Präsenteset: Frühstücks(dr)eierlei
Geschenkset / Präsenteset: Frühstücks(dr)eierlei - stilvoll verpackt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem charmanten Set „Frühstücks(dr)eierlei“ beginnt der Start ins Wochenende mit Stil, Funktion und einem Augenzwinkern. Sie erhalten drei Dinge, die Sie für ein perfektes Frühstücksei brauchen: einen ROMINOX® Profi Eierköpfer, ein Glas mit feinem Meersalz (50 g)und ein Set aus vier eleganten ROMINOX® Minisalzstreuern. Sie brauchen nur noch ein perfekt gekochtes Ei. Die Salzstreuer haben eine moderne glänzende Oberfläche aus Edelstahl, sind einfach zu befüllen und haben einen transparenten Boden für eine einfache und schnelle Füllstandprüfung. Füllen Sie einfach das mitgelieferte Meersalz ein, um es fein dosiert auf Ihrem Frühstücksei zu verteilen. Damit Sie dieses stilvoll öffnen können, sorgt der ROMINOX® Eierköpfer aus Edelstahl mit praktischer integrierter Feder für eine klare Schnittkante ganz ohne Schalenkrümel. Die Utensilien für Ihr perfektes Frühstücksei kommen verpackt in einer edlen schwarzen Geschenkbox mit stimmungsvollem Frühstücksei-Aufkleber, welcher das Präsent zu einer stilvollen Liebeserklärung an die wichtigste Mahlzeit des Tages macht.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Frühstücks(dr)eierlei - stilvoll verpackt |
|---|---|
| SKU | 505.178823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025257990 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 25010091 |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2179 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2179 |
| Länge | 16,0 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 345 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 1,5 x 2 cm)
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 1,5 x 2,5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)