Geschenkset / Präsenteset: Filztasche mit Gebäck
Geschenkset / Präsenteset: Filztasche mit Gebäck, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Filztasche im Gepäck oder Filztasche mit Gebäck? Werben Sie bei Ihren Kunden, Mitarbeitern und Geschäftspartnern mit dieser süßen ROMINOX® Filztasche (veganes Filz aus 100% recyceltem PET zertifiziert nach Global Recycling Standard). Die kleine Tasche mit Gummiband ist gefüllt mit einem leckeren Meistersinger Oblaten-Lebkuchen (28 g, glasiert), einem feinen, gefüllten Lebkuchen-Stern (25 g, schokoliert) und einem Mini-Stollen (80 g). Nach Verzehr des süßen Adventsgebäcks kann die moderne Filztasche zum Beispiel als praktisches Etui für Kabel, externe Festplatten, Kopfhörer o. Ä. im (Home-)Office nachhaltig im Einsatz bleiben.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Filztasche mit Gebäck, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178775 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223421 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19052030 |
| Farbe | grau |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Filz (max. 11 x 9 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)