Geschenkset / Präsenteset: Du bist Gold wert Tüte
Geschenkset / Präsenteset: Du bist Gold wert Tüte, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hiermit zeigen Sie 100 % Wertschätzung für Ihre Mitarbeiter, Kunden oder Geschäftspartner. Die Tüte mit Motivaufkleber ist gefüllt mit einem "Du bist Gold wert" Secco (0,2 l), 5 goldenen Lindt Lindor Kugeln mit weißer, zartschmelzender Schokolade (62,5 g) und einer ROMOSCENT® Sparkling Gold Duftkerze (ca. 110 g, Brenndauer ca. 20 Stunden). Die luxuriöse Kerze in schwarz-mattem Glas mit Holzdeckel verbreitet einen fruchtigen Duft, der an prickelnden Champagner erinnert und kommt in einer stilvollen schwarzen Geschenkverpackung mit goldenem Aufdruck. So zeigen Sie Ihren Mitarbeitern oder Kollegen, wie wertvoll diese für Ihr Unternehmen sind: eben einfach „Gold” wert!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Du bist Gold wert Tüte, gold |
|---|---|
| SKU | 505.178772 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025223391 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | gold |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 19,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 820 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel (max. Ø 6 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,5 x 5,5 cm)