Geschenkset / Präsenteset: Currywurst für Zwei
Geschenkset / Präsenteset: Currywurst für Zwei, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Currywurst - ein Kult-Snack vom Imbiss für zwischendurch. Aber servieren Sie doch mal Currywurst zu Hause! Mit diesem Set gelingt das Ihren Kunden, Mitarbeitern oder Geschäftspartnern ganz einfach. Sie erhalten 2 weiße Currywurst-Porzellanschälchen, 8 Holzpiekser mit rotem Schleifchen, 2 Servietten und 2 leckere, süß-würzige Portionen Currywurst im Glas (je 300 g). Die Zubereitung gelingt schnell und einfach: entweder im Topf oder in der Mikrowelle erwärmen, auf die Schälchen portionieren und mit den Pieksern genießen! Das Geschenkset ist ansprechend verpackt in einer schwarzen Geschenkbox mit gelbem Sizzle und passendem Motiv.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Currywurst für Zwei, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178769 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223360 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 11,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 14,8 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)