Geschenkset / Präsenteset: Cocktail-Party
Geschenkset / Präsenteset: Cocktail-Party, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bunte Cocktails kommen nie aus der Mode. Überraschen Sie mit dieser kleinen Cocktail-Party für zu Hause. Im schwarzen Geschenkkarton mit Sichtfenster sind enthalten: 2 Gordon‘s Dry Gin (à 5 cl), 1 Tonic Water von Thomas Henry (à 0,2 l), 6 wiederverwendbare, bunte Eiswürfel, 2 dekorative Rührer in Palmenform und 1 Rezeptbuch mit inspirierenden Ideen für Ihre nächste Cocktailparty. Dazu das passende, funktionale Werkzeug für den Barkeeper: 1 Fruchtmesser, 1 Flaschen- / Dosenöffner, 1 Cocktail-Sieb, 1 Eiszange und 1 Messbecher der Marke ROMINOX®.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Cocktail-Party, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178815 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025257914 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2031 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K2031 |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Messer des Rominox Produkts (max. 0,8 x 3 cm)
Werbeanbringung auf der Holzbox des Rominox Produkts (max. 10,5 x 14 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)