Geschenkset / Präsenteset: Badespaß
Geschenkset / Präsenteset: Badespaß - stilvoll verpackt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Werbepräsent verwandelt jedes Badezimmer in eine kleine, fröhliche Wellness-Oase. Die lustige gelbe Badeente lädt zum Planschen ein; also Wasser marsch! Im warmen Wasser entfaltet das beigelegte Badesalz Waldzauber (40 g) seinen herrlichen Duft nach frischen Nadelhölzern. Die Aromen von Kiefer, Tanne und Zeder vereinen sich zu einem harmonischen Dufterlebnis, das Ihre Sinne belebt und Ihnen das Gefühl gibt, mitten in einem heimischen Wald zu stehen. Das sensitive 2-in-1-Duschgel Body & Hair (50 ml) mit Aloe Vera und Panthenol pflegt Haut und Haare gleichermaßen. Bei der Pflege unterstützt Sie der weiße Mesh-Schwamm, der den cremigen Schaum sanft verteilt. Danach hüllt Sie das flauschige Handtuch Mari (70 × 140 cm, 470 g/m², zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®) in kuschelweiche Geborgenheit. Verpackt in einem blauen Karton und veredelt mit einem fröhlichen Badeenten-Aufkleber, ist dieses Set die spritzige Geschenkidee für alle, die Erholung und gute Laune verschenken möchten.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Badespaß - stilvoll verpackt |
|---|---|
| SKU | 505.178824 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258003 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33073000 |
| Länge | 26,2 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 11,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Etikett, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 660 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Sachet (ca. 6,5 x 6,5)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 2,5 x 2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung vorne auf der Tube (max. 3,4 x 6,3 cm)