Geschenkset / Präsenteset: Aceto & Olio
Geschenkset / Präsenteset: Aceto & Olio - Essig und Öl – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aceto & Olio - eine Kombination, die in keiner Küche fehlen sollte. Dieses Set enthält jeweils je eine lange 0,1 l Flasche italienischen Aceto Balsamico und spanisches, kalt gepresstes Natives Olivenöl Extra. Auf dem Deckel des schwarzen Geschenkkartons klebt ein passendes Stimmungsbild, das gleich Lust auf den Inhalt macht.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset / Präsenteset: Aceto & Olio - Essig und Öl |
|---|---|
| SKU | 505.178813 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025257891 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 15092000 |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K1110 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K1110 |
| Länge | 26,2 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)