Geschenkset: Plätzchen & Punsch
Geschenkset: Plätzchen & Punsch, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Knusper, knusper knäuschen, wer knabbert... meine Plätzchen? Bei dieser leckeren Mischung, sollten Sie wachsam bleiben: 1 Packung Mini Knusper Plätzchen (125 g), 1 Packung Mini Mandel Spekulatius (125 g) und 1 alkoholfreier Glühpunsch (1 l) verpackt in einem stimmungsvollen Geschenkkarton mit schneeweißem Sizzle.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Plätzchen & Punsch, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177712 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153551 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029919 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 37,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 5,2 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)