Geschenkset: Pasteten Variationen
Geschenkset: Pasteten Variationen, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schmecken Sie den Unterschied! Wir haben mit einem hoch prämierten, trockenen Riesling Necto I (0,75 l) drei verschiedene Terrinen kombiniert: 1 Terrine de Campagne au Piment d'Espelette, 1 Mousse de Foie de Volaille au Porto und 1 Pâté de Canard (je 90 g). Diese Spezialitäten kommen direkt vom Erzeuger aus Frankreich. Passend verpackt in grüner Schmuckwelle mit Einlage.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Pasteten Variationen, grün |
|---|---|
| SKU | 505.177441 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025151083 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042178 |
| Farbe | grün |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)