Geschenkset: Pasta Rustico
Geschenkset: Pasta Rustico, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine schmackhafte Kombination: Der hochwertige ROMINOX® Kochlöffel mit Ablage aus edlem Olivenholz hilft nicht nur bei der Zubereitung von leckeren Spaghetti mit Sugo. Die mitgelieferten 500 g Spaghetti al bronzo nehmen durch ihre besondere Herstellungsart die ebenfalls im Set enthaltene gewürzte Tomatensoße (160 ml) perfekt auf. Alles zusammen ist liebevoll verpackt in einem rustikalen Karton mit warmer Holzoptik und liegt auf edlem schwarzem Sizzle.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Pasta Rustico, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177305 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025149868 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44190090 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Brett des Rominox Produkts (max. 27 x 4 cm)
Werbeanbringung auf dem Kochlöffel des Rominox Produkts (max. 0,5 x 18 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)