Geschenkset: Lunchbox Black Edition
Geschenkset: Lunchbox Black Edition, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Must-Have für alle Outdoor Begeisterte: diese schwarz-matte ROMINOX® Lunchbox ist gefüllt mit 1 ROMINOX® Keytool (Multifunktionswerkzeug für den Schlüsselbund mit 18+ Funktionen), 1 Outdoor-Besteck mit 6 Funktionen, 1 Handreinigungsspray (10 ml) und 1 Handcreme (75 ml). So haben Sie die praktischsten Dinge immer dabei - egal ob im Alltag, Büro oder auf Ihrer nächsten Reise!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Lunchbox Black Edition, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025153872 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 19,0 cm |
| Breite | 12,3 cm |
| Höhe | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Key Tool (max. 1,5 x 0,5 cm)
Einleger Key Tool (max. 9,1 x 9,1 cm)
Werbeanbringung auf dem Gehäuse des Rominox Produkts (max. 1,5 x 5 cm)
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max 6,5 x 3 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)