Geschenkset: Lumumba
Geschenkset: Lumumba, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
An kalten Abenden ein heißer Genuss: Lumumba - das ist Heiße Schokolade mit etwas Rum - kalt geht es aber auch! In diesem Set sind dafür 2 Schokoladengläser mit Untersetzern, 2 Trinkhalmlöffel, 2 Tütchen Trinkschokolade (je 25 g), 2 Schokotäfelchen (je 5,5 g), 1 Fläschchen Rum (40 ml) und 1 Rezept. In schwarzem Geschenkkarton mit transparentem Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Lumumba, orange |
|---|---|
| SKU | 505.177175 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148854 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | orange |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 27,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Höhe | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Untersetzer des Rominox Produkts (max. Ø 5 cm)
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 4 x 5 cm)
Werbeanbringung auf dem Rominox Produkt (max. 1 x 5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)