Geschenkset: Lebkuchen und Mehr
Geschenkset: Lebkuchen und Mehr, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Was wäre Weihnachten ohne Lebkuchen und Co.? Wir finden: nur halb so schön! Verschenken Sie deshalb diese prall gefüllte, weihnachtliche Leckereien-Box, die „Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr“ wünscht. Sie erhalten Lebkuchen Stäbchen (200 g), Dominosteine in Zartbitter (125 g), Lebkuchen Herzen in Zartbitter (150 g), Aachener Honig-Saftprinten Zartbitter (100 g) und karamellige Knusper Mini Plätzchen (125 g). So schmeckt Weihnachten!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Lebkuchen und Mehr, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178326 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025154022 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19052010 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 20,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 870 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)