Geschenkset: Kleines Glühweinset
Geschenkset: Kleines Glühweinset, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses fröhliche Set verkürzt die Adventszeit und steigert die Vorfreude auf Weihnachten. Eine kleine Flasche Glühwein (0,25 l), gebrannte Mandeln aus dem Kupferkessel (100 g) und ein Glas Glühweinbonbons (100 g) versüßen die Wartezeit. Verpackt in einem roten Weihnachtskarton mit schneeweißem Sizzle.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Kleines Glühweinset, rot |
|---|---|
| SKU | 505.178330 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025154091 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22051010 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,000 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)
Werbeanbringung durch Einleger L (max. 10,5 x 14,8 cm)