Geschenkset: Kleine Spaghetti
Geschenkset: Kleine Spaghetti, bordeaux – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine nette Aufmerksamkeit: ein ROMINOX® Spaghettiheber und 500 g Spaghetti al bronzo mit einem Gläschen Basilikum (8 g) - verpackt in Schmuckwelle bordeaux.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Kleine Spaghetti, bordeaux |
|---|---|
| SKU | 505.177454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025151212 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | bordeaux |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 38,5 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 6 x 1,2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 5,2 x 7,4 cm)