Geschenkset klein
Geschenkset klein - mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkset in einer umweltfreundlichen Verpackung, bestehend aus einer Brotzeitbox (Aluminium mit verschließbarem Bambusdeckel) und einer Trinkflasche (Edelstahl mit einem Füllvermögen von 300ml). Ihre Werbung wird auf die Brotzeitbox und die Flasche graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset klein - mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 365.207590 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571032989 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 11,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (10 x 10 cm)
Auf der Flasche (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.