Geschenkset: Heart of Scotland
Geschenkset: Heart of Scotland orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edler Whisky - so kann ein Abend gut beginnen! Die 0,7 l Flasche Whisky Heart of Scotland haben wir kombiniert mit 2 Whiskygläsern und einem stimmungsvollen Info-Kärtchen. Ein geschmackvolles Präsent - vielleicht auch für sich selbst!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Heart of Scotland orange |
|---|---|
| SKU | 505.177169 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025257808 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22083030 |
| Farbe | orange |
| Zutaten | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K1014 |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K1014 |
| Länge | 32,0 cm |
| Breite | 20,2 cm |
| Höhe | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 8,5 x 5,5 cm)