Geschenkset: Gin Tonic Set 'Gallus 43'
Geschenkset: Gin Tonic Set 'Gallus 43', orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein exklusives Gin Tonic Set - etwas zum Entdecken, Schenken und Begeistern. Das absolute Trendgetränk in hochwertiger Kombination: Eine original braune Apothekerflasche mit 0,5 l Gin Gallus Nº 43 und Glaskorken zum Wiederverschließen. Mit im Set liegen 2 Flaschen Tonic von Thomas Henry (à 0,2 l), eine Marke, die ebenfalls in Apothekertradition steht und daher perfekt zu unserem Gallus Gin passt. Dazu ein Rezept-Flyer mit Anregungen und 2 spezielle Gin Tonic Gläser. Im schwarzen Sichtfensterkarton. Das macht vom ersten Moment an Spaß!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Gin Tonic Set 'Gallus 43', orange |
|---|---|
| SKU | 505.177237 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149325 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22082026 |
| Farbe | orange |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 34,2 cm |
| Breite | 25,7 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)