Geschenkset: Gallus Gin 43
Geschenkset: Gallus Gin 43, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gallus Gin Nº43 (0,5 l, 43% Vol.) vereint alles, was einen exklusiven Gin ausmacht: erlesene Zutaten, ein traditionelles Herstellungsverfahren und eine edle Verpackung. Bei der Destillation dieses Dry Gins werden ausschließlich feinste, aromatische Botanicals wie Wacholderbeeren, Koriander, Holunder- und Salbeiblüten verwendet.Die originale Apothekerflasche mit hochwertigem Glaskorken rundet das Genusserlebnis stimmig ab.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Gallus Gin 43, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149974 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042178 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Höhe | 17,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 950 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)