Geschenkset: Edles Käse-Trio
Geschenkset: Edles Käse-Trio, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Servieren Sie Käse geschmackvoll und praktisch zugleich. Dieses Käse-Trio enthält ein innovatives ROMINOX® Käsemesser-Set inklusive Block und je 145 g Bärlauch und Feigensenf im Glas. Der Block dient stehend zur Aufbewahrung der 4 Käsebesteckteile und ist liegend ein flexibles Käsebrett. Die zwei Hälften des Blocks haften magnetisch aneinander. Ein Infoflyer beschreibt die beiden Senf-Varianten sowie den Einsatz des Käsemesserblocks. Alles zusammen in einem schwarzen Karton - Fromage savoureux!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Edles Käse-Trio, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177316 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025149943 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 11,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,850 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Besteck des Rominox Produkts (max. 3,5 x 4,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Holzelement des Rominox Produkts (max. 12 x 14 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 7,4 x 10,5 cm)