Geschenkset: Edles Business Set
Geschenkset: Edles Business Set, bordeaux – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese exklusive Kombination besteht aus einem Lamy-Set Kugelschreiber & Notizbuch - für alle Gelegenheiten, sowie einem hochwertigen französischen Bordeaux Rotwein Château Haut-Mouleyre (0,75 l) mit Zinn-Etikett - da passt das Äußere zum hochwertigen Inhalt. Die Geschenkverpackung darf natürlich nicht weniger edel sein - deswegen haben wir eine Kartonage mit anthraziter Struktur gewählt.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Edles Business Set, bordeaux |
|---|---|
| SKU | 505.177202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149042 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | bordeaux |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 36,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Notizbuch (max. 9 x 14 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)