Geschenkset: Edelbrand-Variation - Grappa
Geschenkset: Edelbrand-Variation - Grappa, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein exklusiver Edelbrand aus dem Hause MENTGES. Etwas für Genießer: Die 0,35 l Flasche Grappa (40% Vol.) ist zusammen mit 2 Schnaps-Gläsern in einer speziellen Holzkiste verpackt. Nach jedem Genuss kann darin wieder alles „versteckt“ werden
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Edelbrand-Variation - Grappa, beige |
|---|---|
| SKU | 505.177444 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025151113 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22087010 |
| Farbe | beige |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 40,0 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,000 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 8,5 x 5,5 cm)